Всероссийский форум «Меняться и менять: подростки во главе изменений страны»

23.апр.2024

26 апреля 2024 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации пройдёт Всероссийский Форум «Меняться и менять: подростки во главе изменений страны». Организатором Форума выступает Фонд социальных инвестиций. Мероприятие реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив, Форума Доноров, Общественной Палаты Российской Федерации и компании ЕВРАЗ.

Общественная палата Российской Федерации распахнёт свои двери в Москве для представителей бизнеса, образования, государства и проактивных подростков, где каждый сможет:

• узнать о возможностях, которые топ-компании предлагают школьникам уже сегодня;
  • пообщаться напрямую с представителями вузов, общественных организаций, бизнеса и государства на одной площадке;
  • получить заряд вдохновения для новых идей и проектов.

В программу мероприятия также включены итоговые мероприятия двух флагманских проектов Фонда социальных инвестиций, реализуемых для подростков: инвестиционная сессия лучших стартапов-выпускников программы Акселератора «Технолидеры Будущего», а также презентация проектов-победителей Всероссийского конкурса социальных изменений «Детский Форсайт».

Познакомиться с составом спикеров, подробной программой мероприятия, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте Форума.